Спальный мешок Kelty Mistral 20 Regular
Фото 5 |
Kelty Mistral 20 Regular 193, t -7 °C208, t -7 °C |
|
Среднебюджетный спальник-кокон от торговой марки Kelty подходит для пешего туризма в межсезонье, а также на случай непредвиденных летних похолоданий. Модель предусматривает фирменный синтетических утеплитель CloudLoft со смещением наполнения для предупреждения так называемых мостиков холода. Также за повышение теплоизоляционных свойств отвечает комфортный, хорошо затягивающийся капюшон и дополнительный тепловой валик вдоль молнии.
В результате для модели заявлена температура предела комфорта в -7 °C, на которую могут ориентироваться туристы-мужчины. Спальный мешок Kelty Mistral 20 Regular характеризуется умеренным весом в 1.4 кг (из которых почти 900 грамм приходятся на утеплитель, а остальное — это синтетическая подкладка и внешний слой, сделанные из материала Taffeta). Также заявлено наличие увеличенного пространства в ногах (для исключения ощущения тесноты во время сна), есть внутренний карман, комплектный чехол для транспортировки, петельки для сушки. Отметим, что помимо версии Regular общей длиной 193 см (рассчитана на туристов ростом до 183 см) в продаже встречается вариация Long — для более высоких пользователей (до 198 см).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Купить Kelty Mistral 20 Regular
Все цены 8 →Спальник Kelty Mistral 20 Regular 35415419-RR | 3 360 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 20 Regular (35415419-RR) 35415419-RR | 3 360 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 20 Regular (35415419-RR) | 3 360 грн. |
Kelty спальник Mistral 20 Regular | 3 360 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 20 Regular Синій (35415419-RR) | 3 360 грн. |
- Размер в сложенном виде: 43x25x25 см
- Рассчитан на рост до 183 см
Модификации Kelty Mistral 20 Regular
Цены на Kelty Mistral 20 Regular |
---|---|---|---|---|
Kelty Mistral 20 Regular | от 3 360 грн. | 8 предложений | ||
Kelty Mistral 20 Long | от 3 990 грн. | 3 предложения |