Спальный мешок Kelty Mistral 40 Regular (35415619-RR)
Фото 4 |
Kelty Mistral 40 Regular 193, t 4 °C208, t 4 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Mistral 40 Regular
Все цены 12 →Спальник Kelty Mistral 40 Regular 35415619-RR | 2 940 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 40 Regular (35415619-RR) 35415619-RR | 2 940 грн. |
Спальный мешок Kelty Mistral 40 Regular | 2 940 грн. |
Спальний мішок Kelty Mistral 40 Regular (35415619-RR) | 2 940 грн. |
Kelty спальник Mistral 40 Regular | 2 940 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности спального мешка Kelty Mistral 40 Regular:
- Размер в сложенном виде: 41x23x23 см
- Рассчитан на рост до 183 см
Модификации Kelty Mistral 40 Regular
Цены на Kelty Mistral 40 Regular |
---|---|---|---|---|
Kelty Mistral 40 Regular | от 2 940 грн. | 13 предложений | ||
Kelty Mistral 40 Long | от 3 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →