Палатка Kelty Noah's Tarp 16 (4082021616)
Видео 2Фото 7 |
Kelty Noah's Tarp 16
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:полиэстер
Вес:1.84 кг
Стойки Staff Pole приобретаются отдельно.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Kelty Noah's Tarp 16
Все цены 7 →Тент Kelty noah's Tarp 16 488 х 488 см Синій з помаранчевим (40820220-16) | 5 460 грн. |
Тент Kelty Noahs Tarp 16 (40820220-16) | 5 673 грн. |
Kelty тент Noahs Tarp 16 (40820220-16) | 5 673 грн. |
Тент Kelty Noah's Tarp 16 (1012-4082021616) | 5 880 грн. |
Туристичний тент Kelty Noah's Tarp 16, 488 х 488 см (40820220-16) | 5 460 грн. |
Тент Kelty Noah's Tarp 16 Зелений | 5 460 грн. |
Kelty тент Noah's Tarp 16 | 5 053 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kelty Noah's Tarp 16
Цены на Kelty Noah's Tarp 16 |
---|---|---|---|---|
Kelty Noah's Tarp 9 | от 3 032 грн. | 9 предложений | ||
Kelty Noah's Tarp 12 | от 3 638 грн. | 11 предложений | ||
Kelty Noah's Tarp 16 | от 5 053 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →