ИБП Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА
Фото 49 |
Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА |
|
Быстродействующий и надежный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) повышенной мощности с правильной синусоидой на выходе (без батарей) и ручкой для переноски. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для организации системы аварийного временного или длительного питания бытового и промышленного оборудования умеренной мощности.
Также может выполнять функции сетевого зарядного устройства для аккумуляторных батарей значительной емкости и сетевого стабилизатора напряжения (AVR, от 190 до 260 В). Номинальная (продолжительная) мощность такого бесперебойника составляет 700 Вт, максимальная пиковая 1000 Вт. Резервируемая нагрузка подключается к двум выходам (евророзетка, EU Type F). Чистое выходного напряжения в виде правильной синусоиды позволяет этой модели без проблем работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными блоками питания и компьютерными блоками питания с/без APFC (активная коррекция фактора мощности) и т.д. Источник бесперебойного питания Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) можно применять для питания бытового/промышленного компьютера, небольшого сервера или рабочей станции, различного телекоммуникационного оборудования, систем видеонаблюдения, LED-освещения и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemot.
Купить Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА
Все цены 19 →Гібридний ДБЖ/Інвертор з чистою синусоїдою KEMOT PROsinus-1000 700W URZ340 | 5 030 грн. |
KEMOT PRO Sinus 1000 12/220V офіційна гарантія є в наявності | 4 498 грн. |
Гібридний ДБЖ/Інвертор Kemot PROsinus-1000 12V 230V 1000VA/700W (URZ3406) | 5 666 грн. |
ДБЖ Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) URZ3406 | 4 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kemot PROsinus-1000 12V URZ3406 | 4 499 грн. |
Модификации Kemot PROsinus-1000 (URZ3406)
Цены на Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) |
---|---|---|---|---|
Kemot PROsinus-500 (URZ3404) 500 ВА | от 2 998 грн. | 16 предложений | ||
Kemot PROsinus-700 700 ВА | от 5 144 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-800 (URZ3405) 800 ВА | от 3 498 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА | от 4 498 грн. | 23 предложения | ||
Kemot PROsinus-1500 (URZ3427) 1500 ВА | от 14 975 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА | от 7 649 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА | от 12 346 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА | от 10 096 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-3500 (URZ3430) 3500 ВА | от 26 348 грн. | 3 предложения |