ИБП Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА
Фото 10 |
Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА
Все цены 9 →KEMOT PRO Sinus 2200E 12/220V соотношение цена-качество | 12 349 грн. |
Резервне ДБЖ Kemot PROsinus-2200 (URZ3431B) URZ3431B | 12 356 грн. |
Kemot Awaryjny Prosinus-2200 Przetwornica Z Czystym Przebiegiem Sinusoidal | 13 080 грн. |
Kemot Awaryjny Prosinus-2200 Przetwornica Z Czystym Przebiegiem Sinusoidal | 13 407 грн. |
Kemot Awaryjny Prosinus-2200 Przetwornica Z Czystym Przebiegiem Sinusoidal | 13 734 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Kemot PROsinus-2200 (URZ3431)
Цены на Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) |
---|---|---|---|---|
Kemot PROsinus-500 (URZ3404) 500 ВА | от 2 998 грн. | 16 предложений | ||
Kemot PROsinus-700 700 ВА | от 5 144 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-800 (URZ3405) 800 ВА | от 3 498 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-1000 (URZ3406) 1000 ВА | от 4 498 грн. | 23 предложения | ||
Kemot PROsinus-1500 (URZ3427) 1500 ВА | от 14 975 грн. | 8 предложений | ||
Kemot PROsinus-2000 (URZ3407) 2000 ВА | от 7 649 грн. | 30 предложений | ||
Kemot PROsinus-2200 (URZ3431) 2200 ВА | от 12 346 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-2600 (URZ3429) 2600 ВА | от 10 096 грн. | 9 предложений | ||
Kemot PROsinus-3500 (URZ3430) 3500 ВА | от 26 348 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →