Автомагнитола Kenwood KMM-105RY
Видео 7 |
Kenwood KMM-105RY
подсветка зеленаяподсветка красная
Монтаж:1DIN
Носители:USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Панель:съемная
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Укороченный корпус.
Все характеристики
Характеристики KMM-105RY
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KMM-105RY
Все цены 22 →Kenwood KMM-105RY | 2 419 грн. |
Автомагнитола Kenwood kmm-105ry | 2 372 грн. |
Kenwood KMM-105RY | 2 100 грн. |
Автомагнитола Kenwood KMM-105ry | 2 458 грн. |
Kenwood KMM-105RY 26631 | 2 586 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Kenwood KMM-105RY
Цены на Kenwood KMM-105RY |
---|---|---|---|---|
Kenwood KMM-105GY | от 2 200 грн. | 16 предложений | ||
Kenwood KMM-105RY | от 2 100 грн. | 22 предложения | ||
Kenwood KMM-105AY | от 2 108 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →