Автомагнитола Pioneer MVH-S120UB
Видео 5Фото 3 |
Автомобильный цифровой ресивер бездискового форм-фактора с укороченным шасси под шахту 1DIN. Модель подойдёт для установки в центральную консоль «приборки» большинства легковушек. Питание на неё подаётся от бортовой сети 12 В. К магнитоле можно подключить смартфон на Android или другие устройства через USB-порт и линейный вход AUX. Воспроизводить музыку в высоком качестве позволяет встроенный усилитель MOSFET с максимальной выходной мощностью 4 х 50 Вт.
В номинальном режиме он выдаёт по 22 Вт на каждый из 4 каналов. Для подключения автоусилителя или сабвуфера на тыльную сторону корпуса Pioneer MVH-S120UB вынесены две пары RCA-разъёмов. В модели предусматривается 5-полосный эквалайзер с 9 пресетами звучания, есть функция усиления баса, также головное устройство воспроизводит аудиодорожки формата FLAC. Подсветка кнопок у магнитолы красная, регулировкам поддаётся яркость её свечения (доступно 10 градаций уровня яркости). Для защиты от злоумышленных посягательств переднюю панельку у автомобильного ресивера сделали съёмной.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pioneer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pioneer.
Купить Pioneer MVH-S120UB
Все цены 17 →Pioneer MVH-S120UB | 2 448 грн. |
Pioneer MVH-S120UB | 2 784 грн. |
Автомагнітола Pioneer MVH-S120UB | 2 870 грн. |
Pioneer MVH-S120UB | 2 928 грн. |
Pioneer Автомагнітола Pioneer MVH-S120UB | 2 870 грн. |
Модификации Pioneer MVH-S120UB
Цены на Pioneer MVH-S120UB |
---|---|---|---|---|
Pioneer MVH-S120UBW | от 2 599 грн. | 18 предложений | ||
Pioneer MVH-S120UBG | от 2 399 грн. | 19 предложений | ||
Pioneer MVH-S120UB | от 2 448 грн. | 17 предложений | ||
Pioneer MVH-S120UBA | от 2 448 грн. | 21 предложение |