Умывальник KERASAN Nolita 5342 700 мм (534201)
Фото 7 |
KERASAN Nolita 5342 600 мм700 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KERASAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KERASAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KERASAN Nolita 5342 700 мм
Раковина підвісна Kerasan Nolita 70х45 5342 01 | 6 400 грн. |
Kerasan Kerasan 5342 01 | 8 325 грн. |
Раковина Kerasan Nolita (5342 01) 199991 | 8 325 грн. |
Умивальник на стільницю Kerasan Nolita 45x70x15см (5342 01) | 10 278 грн. |
Модификации KERASAN Nolita 5342
Цены на KERASAN Nolita 5342 |
---|---|---|---|---|
KERASAN Nolita 5341 600 мм | от 7 157 грн. | 1 предложение | ||
KERASAN Nolita 5342 700 мм | от 6 400 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →