Умывальник KERASAN Tribeca 5140 600 мм
Фото 7 |
KERASAN Tribeca 5140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KERASAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KERASAN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KERASAN Tribeca 5140 600 мм
Все цены 11 →Раковина на стільницю Kerasan Tribeca 60 см білий матовий 5140 30 | 11 778 грн. |
Kerasan Kerasan 5140 01 | 11 992 грн. |
Раковина Kerasan Tribeca (5140 31) 200927 | 14 569 грн. |
Умивальник на стільницю Kerasan Tribeca 43x60см (5140 31) | 17 987 грн. |
Умивальник на стільницю Kerasan Tribeca 43x60см (5140 31) | 17 987 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →