Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x900
от 4 016 до 9 456 грн. Сравнить цены 40 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x900
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x900 | 6 466 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x900 | 5 472 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X900 1386 Вт FK0220509 | 6 541 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X900 мм 1386 Вт | 6 443 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X900 1386 Вт (FK0220509W02) | 6 541 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем