Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 500x920
от 4 163 до 7 946 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 500x920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 500x920
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 500x900 | 4 163 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 500x920 бічне підключення PK22500900 | 7 946 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 500х920 бічне підключення Vogel272 | 5 199 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K22 500х920 мм 1810 Вт (F1E2205009210000) | 7 946 грн. |
Закрыть
Рекомендуем