Электрочайник Russell Hobbs Adventure 24991-70 2400 Вт 1 л нержавейка
Видео 2Фото 7 |
Russell Hobbs Adventure 24991-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Adventure 24991-70 2400 Вт 1 л нержавейка
Все цены 53 →Russell Hobbs Russell Hobbs 24991-70 | 1 549 грн. |
Russell Hobbs 24991-70 Adventure Mini | 1 549 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Adventure 24991-70 | 1 417 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Adventure 24991-70 | 1 817 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 24991-70 Adventure | 1 549 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →