Электрочайник Russell Hobbs Compact Home 24190-70 2200 Вт 0.8 л нержавейка
Видео 4Фото 7 |
Russell Hobbs Compact Home 24190-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Compact Home 24190-70 2200 Вт 0.8 л нержавейка
Все цены 43 →Russell Hobbs Russell Hobbs 24190-70 | 2 099 грн. |
Russell Hobbs 24190-70 Compact Home | 2 099 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Compact Home 24190-70 | 1 900 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs Compact Home 24190-70 | 2 285 грн. |
Електрочайник Russell Hobbs 24190-70 CompactHome | 2 099 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →