Квадрокоптер (дрон) KFPLAN KF108
Фото 7 |
Недорогой многоцелевой квадрокоптер с удобной складной конструкцией, качественной FullHD-камерой, эргономичным пультом дистанционного управления и возможностью выполнять продолжительный автономный полет. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на пользователей умеющих выбирать технику с оптимальным сочетанием характеристик и стоимости.
Этот дрон оборудован высокоресурсными бесколлекторными тяговыми электродвигателями и укомплектован емким 2S- литий-полимерным аккумулятором, энергии которого хватает на 25 минут автономного полета. Кроме стандартной гироскопической стабилизации и барометрических датчиков, квадрокоптер KFPLAN KF108 оборудован модулем спутниковой навигации GPS/GLONASS, которая особенно полезна при масштабных полетах на открытых пространствах.
Встроенная камера FullHD-разрешения с электронной стабилизацией изображения обеспечивает четкое и плавное видео. Дополнительная HD-камера служит для пилотирования в режиме FPV. Управляется по радиоканалу с комплектного пульта дистанционного управления (в качестве дисплея используется смартфон). Режим непрерывной трансляции видео (FPV-режим) работает на дистанции до 200 м. Максимальный рабочий радиус при отсутствии препятствий и помех составляет 1000 м.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFPLAN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFPLAN.
Купить KFPLAN KF108
Все цены 7 →Квадрокоптер KFPLAN KF108 с 4K и HD-камерами и датчиком распознавания поме | 3 979 грн. |
Квадрокоптер Kfplan KF108 Black | 4 954 грн. |
Квадрокоптер Kfplan KF108 Black | 4 903 грн. |
Квадрокоптер KFPLAN KF108 з 4K та HD-камерами та датчиком розпізнавання пе | 3 969 грн. |
Квадрокоптер Kfplan KF108 Max – дрон з 4K та HD, ESC, 5G WI-FI, GPS, FPV, | 4 395 грн. |
Квадрокоптер KFPLAN KF108 з 4K та HD-камерами та датчиком розпізнавання пе | 4 525 грн. |
Квадрокоптер KFPLAN KF108 з 4K та HD-камерами та датчиком розпізнавання пе | 6 119 грн. |