Пульт RadioMaster Pocket M2 ELRS
Видео 12Фото 11 |
RadioMaster Pocket M2 ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RadioMaster Pocket M2 ELRS
Все цены 23 →FPV пульт RadioMaster Pocket transparent ELRS M2 | 3 390 грн. |
Пульт RadioMaster Pocket Transparent Elrs M2 | 3 190 грн. |
Пульт RadioMaster Pocket Transparent Elrs M2 | 3 174 грн. |
Пульт управления для дрона RadioMaster Pocket elrs Transparent (hp0157.005 | 3 176 грн. |
Пульт управління для дрона RadioMaster Pocket ELRS Transparent (HP0157.005 | 3 135 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →