Пульт Jumper T-Pro V2 M2 ELRS
Видео 2Фото 5 |
Jumper T-Pro V2 M2 ELRS 4in1ELRS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T-Pro V2 M2 ELRS
Все цены 11 →FPV пульт Jumper T-Pro V2 ELRS M2 | 4 690 грн. |
Пульт Jumper T-Pro V2 Elrs M2 (без АКБ) | 4 770 грн. |
Пульт Jumper T-Pro V2 Elrs M2 (без АКБ) | 4 747 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro v2 elrs m2 | 4 835 грн. |
FPV пульт Jumper T-Pro V2 ELRS M2 | 4 680 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Jumper T-Pro V2 M2 ELRS
Цены на Jumper T-Pro V2 M2 ELRS |
---|---|---|---|---|
Jumper T-Pro V2 M2 4in1 | от 5 016 грн. | 7 предложений | ||
Jumper T-Pro V2 M2 ELRS | от 4 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →