Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16RB2AK2/16
Фото 16 |
Kingston Fury KF432C16RB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16RB2AK2/16
Все цены 18 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz FURY Renegade RGB Black (KF432C16RB2AK2 | 2 699 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB2A | 2 657 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB2A | 2 631 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 3200 MHz Renegate rgb Kings | 2 812 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Renegate RGB King | 2 830 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16RB2AK2/16 | от 2 520 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF436C16RB2AK2/16 | от 2 498 грн. | 23 предложения | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF440C19RB2AK2/16 | от 3 163 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x8Gb KF442C19RB2AK2/16 | от 3 510 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →