Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF436C17BB2AK2/16
Фото 3 |
Kingston Fury KF436C17BB2AK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF436C17BB2AK2/16
Все цены 21 →Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C17BB2AK2/16) | 2 402 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Beast Rgb (KF436C17BB2AK2/16) | 2 379 грн. |
Модуль памяти ddr4 2x8GB/3600 Kingston Fury Beast rgb (kf436c17bb2ak2/16) | 2 667 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Beast Black RGB ( | 2 424 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 16GB (2x8GB) 3600 MHz Beast RGB Kingston | 2 559 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF426C16BB2AK2/16 | от 2 833 грн. |
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF432C16BB2AK2/16 | от 2 049 грн. | 30 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF436C17BB2AK2/16 | от 2 369 грн. | 21 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB 2x8Gb KF437C19BB2AK2/16 | от 2 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →