Оперативная память Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF436C16RBAK2/16
Видео 3Фото 2 |
Kingston Fury KF436C16RBAK2/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF436C16RBAK2/16
Все цены 27 →Kingston DDR4 16GB (2x8GB) 3600Mhz FURY Renegade RGB Black (KF436C16RBAK2/ | 2 626 грн. |
Модуль пам`яті DDR4 2x8GB/3600 Kingston Fury Renegade RGB (KF436C16RBAK2/1 | 2 488 грн. |
Память для настільних компютерів Kingston Fury 16 gb (2x8gb) DDR4 3600 MHz | 2 814 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb (KF436C16RBAK2/16) | 2 649 грн. |
Kingston Fury 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Renegade Rgb (KF436C16RBAK2/16) | 2 625 грн. |
eще 20 предложений
За 1800грн можна купити таку ж саму без лгбт, hynix d die, женеться гарно, таймінги також гарні, але всеж таки не micron e die))) хто буде дивитися скріни, то знайте - на фото з 8400 виставлені лише первічні таймінги) hynid d die, з хмп 3600 женеться до +4233 дивне охолодження чипів |
брал 3200 cl 16, взяла спокойно 3733 на 1t 16-19-21-36 подсветка, цена - ynujeqax: пользуюсь Kingston Fury KF432C16RBAK2/16 менее месяца |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF432C16RBAK2/16 | от 2 530 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF436C16RBAK2/16 | от 2 364 грн. | 27 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF440C19RBAK2/16 | от 3 957 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF442C19RBAK2/16 | от 3 643 грн. | 18 предложений | ||
Kingston Fury Renegade RGB DDR4 2x8Gb KF446C19RBAK2/16 | от 4 654 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →