Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16
Фото 6 |
Kingston Fury KF436C17BWAK2/16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL17 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16
Все цены 7 →Модуль пам'яті Kingston FURY Beast RGB (Special Edition) DDR4-3600 16GB (8 | 2 569 грн. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast RGB (Special Edition) DDR4-3600 16GB (8G | 2 577 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY (ex. HyperX) Beast RGB Special Edition DD | 2 569 грн. |
Kingston FURY KF436C17BWAK2/16 | 2 569 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Beast RGB Lim | 2 640 грн. |
Kingston FURY 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Beast RGB Limited Edition (KF436 | 2 599 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston Fury DDR4-3600 16384MB PC4-28800 (Kit of 2x819 | 2 569 грн. |
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF432C16BWAK2/16 | от 2 519 грн. | 2 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16 | от 2 569 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →