SSD Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ
Видео 5Фото 6 |
Kingston SNV2S/1000G |
|
Второе поколение популярного потребительского M.2 SSD накопителя от Kingston. Относиться к форм-фактору M.2-2280, весит всего 7 грамм и потребляет чуть менее 2.5 Вт электричества. Подходит для установки в большинство современных ПК, ноутбуков и ультрабуков, оснащенных слотом M.2 Key-M. Является крайне успешным сиквелом популярного накопителя Kingston NV1, в котором инженеры компании успешно исправили почти все недоработки.
В частности они заменили проблемный контроллер Phison PS5013-E13-31, который периодически страдал от нагрева, благодаря чему средняя температура накопителя во время интенсивной работы крайне редко выходит за пределы 65 °C. Это решение позволило отказаться от внешнего радиатора, слегка снизив цену устройства. После этого накопителю добавили поддержку интерфейса обмена данными PCI-E 4.0, что благоприятно повлияло на скоростные показатели устройства: скорость линейного чтения достигает 3500 МБ/с, в то время как внутрь накопителя файлы записываться со скоростью 2100 МБ/с.
Плюс ко всему производитель дает 3-летнюю гарантию, закрепленную серьезным показателем наработки на отказ (TBW) в 160 ТБ. Также важно отметить, что стоимость Kingston NV2 SNV2S на пару долларов превышает средний ценник большинства бюджетных SATA3 SSD, что делает его одинаково перспективным вариантом для игровых ПК начального и среднего уровня, домашних мультимедийных ПК, недорогих рабочих станций или современных ноутбуков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Купить Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ
Все цены 46 →Kingston NV2 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SNV2S/1000G) SNV2S/1000 | 2 499 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB Kingston (SNV2S/1000G) | 2 769 грн. |
SSD Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | 2 499 грн. |
SSD накопичувач Kingston NV2 1 TB (SNV2S/1000G) | 2 429 грн. |
Накопичувач SSD 1TB M.2 NVMe Kingston NV2 M.2 2280 PCIe Gen4.0 x4 (SNV2S/1 | 2 499 грн. |
1 1 0 4 |
як за акційні 2999 грн - хороший ссд. Доволі швидкий та не дорогий. Нажаль, SLC тут всього 10% від вільного об’єму, тому заявлені швидкості тримає не довги при записі. Але зчитує добре. Ціна, швидкість зчитування Як для дешевого ссд - все добре Sanger: пользуюсь Kingston SNV2S/1000G менее месяца |
Неплохой бюджетный ссд Цена стабильность скорость за малую плату Пока нету |
брак на браке разве что цена, но за брак она завышена тупо брак, рекомендации техподдержки тикие - что ребята не пользуйтесь товаром так как вам нудно, а делайте как нужно компании, заплати деньги баран и выполняй указания (как мне написали 300 гб, это из 2000 что купил, значить поэтапно за 6-7 раз я смогу залить информацию на купленный мною диск)
лучше бы прислали мне 6 шт ссд по 240 гб и сказали - извини братан - мы обосрались |
Модификации Kingston NV2 SNV2S/1000G
Цены на Kingston NV2 SNV2S/1000G |
---|---|---|---|---|
Kingston NV2 SNV2S/250G 250 ГБ | от 1 099 грн. | 39 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/500G 500 ГБ | от 1 449 грн. | 56 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/1000G 1 ТБ | от 2 350 грн. | 46 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/2000G 2 ТБ | от 4 694 грн. | 49 предложений | ||
Kingston NV2 SNV2S/4000G 4 ТБ | от 9 393 грн. | 42 предложения |