SSD Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ
Видео 3Фото 4 |
Kingston XS1000/1000G 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ
Все цены 31 →Kingston XS1000 1TB USB 3.2 (SXS1000/1000G) SXS1000/1000G | 3 479 грн. |
Накопитель SSD USB-C 1TB Kingston (SXS1000/1000G) | 3 626 грн. |
Накопичувач зовнішній SSD Portable USB 1.0ТB Kingston SXS1000 Black (SXS10 | 3 479 грн. |
SSD диск Kingston SXS1000 1.0ТB Black (SXS1000/1000G) SXS1000/1000G | 3 515 грн. |
Портативний SSD Kingston XS1000 Portable 1000GB USB 3.2 Gen 2 (SXS1000/100 | 3 479 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston XS1000 XS1000/1000G
Цены на Kingston XS1000 XS1000/1000G |
---|---|---|---|---|
Kingston XS1000 XS1000/1000G 1 ТБ | от 3 082 грн. | 31 предложение | ||
Kingston XS1000 XS1000/2000G 2 ТБ | от 4 996 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →