Блендер KitchenAid 5KSB1350EER красный
Фото 20 |
KitchenAid 5KSB1350EER 2022 годArtisan красный черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KitchenAid 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KitchenAid.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid 5KSB1350EER красный
Все цены 32 →KitchenAid KitchenAid 5KSB1350EER | 15 990 грн. |
KitchenAid 5KSB1350EER, червоний | 15 031 грн. |
Блендер KitchenAid 5KSB1350EER червоний | 12 799 грн. |
Блендер KitchenAid K150 5KSB1350EER | 12 799 грн. |
Блендер стаціонарний KitchenAid 5KSB1350EER | 12 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации KitchenAid 5KSB1350EER
Цены на KitchenAid 5KSB1350EER |
---|---|---|---|---|
KitchenAid 5KSB1350EER красный | от 12 432 грн. | 32 предложения | ||
KitchenAid 5KSB1350EOB черный | от 14 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →