Пищевой контейнер KITE K23-184-2
Фото 8 |
KITE K23-184-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K23-184-2
Все цены 8 →Ланч-бокс дитячий Kite з розділювачем 1200 мл, зелений (K23-184-2) K23-184 | 261 грн. |
Kite Ланч-бокс дитячий Kite з розділювачем 1200 мл, зелений (K23-184-2) K2 | 261 грн. |
Ланчбокс Kite K23-184-2 с разделителями 1200мл. зеленый | 299 грн. |
Ланчбокс 1200 мл із наповненням із роздільником зелений Kite K23-184-2, 66 | 292 грн. |
Ланчбокс з розділювачем Kite K23-184-2, 1200 мл, зелений | 259 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →