Пищевой контейнер KITE Snoopy SN21-175
KITE Snoopy SN21-175 |
|
Крышка с силиконовой вставкой. Съемная перегородкой в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Snoopy SN21-175
Ланчбокс Kite Snoopy 650 мл (SN21-175) | 176 грн. |
Ланчбокс Kite Snoopy SN21-175, 650 мл | 298 грн. |
Ланч-бокс Kite SN21-175 Snoopy 650 мл | 265 грн. |
Ланчбокс "Snoopy" два відділення Kite SN21-175 623138 Kite (623138) | 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →