Акустическая система Klipsch PRO-180RPC
Фото 6 |
Klipsch PRO-180RPC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch PRO-180RPC
Все цены 11 →Klipsch PRO 180RPC LCR. Instalacyjny sufitowy. | 25 120 грн. |
Klipsch Install Speaker PRO-180RPC LCR | 24 320 грн. |
Klipsch PRO 180RPC LCR. Instalacyjny sufitowy. | 26 376 грн. |
Klipsch Reference Premiere Professional Series PRO-180-RPC | 20 920 грн. |
Klipsch Reference PRO-180RPC LCR | 25 120 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →