Акустическая система Klipsch R-40PM
Фото 7 |
Klipsch R-40PM |
|
Встроенный усилитель. Bluetooth. Sub-in. Фонокорректор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-40PM
Все цены 12 →Klipsch Reference R-40PM Black | 21 760 грн. |
Klipsch Klipsch Reference R-40PM Black (пара) | 21 760 грн. |
Klipsch Reference R-40PM Black офіційна гарантія | 19 849 грн. |
Акустична система Klipsch Reference R-40PM Black (пара) 1071485 | 21 760 грн. |
Акустика Klipsch R-40PM Black | 21 760 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →