Ванна Koller Pool Liberty 170x70 см
Фото 4 |
Koller Pool Liberty 170x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Liberty 170x70 см
Ванна сталева Koller Pool Liberty B70C2200E 170х70 | 6 860 грн. |
Ванна сталева Koller Pool Liberty B70C2200E 170х70 + Сифон автомат | 7 041 грн. |
Ванна стальная Koller Pool Liberty B70C2200E 170х70 + Сифон автомат В ПОДА | 6 860 грн. |
Решил заменить советскую ванную на даче. Не стал много тратить и присмотрел недорогой вариант. Остановился на этой модели. Что нужно знать. Метал довольно таки тонкий, по этому ванная легкая, соседа звать для переноски не придется. Есть ножки в комплекте, но как по мне они чисто формальны, только для выставления подгонки выравнивания перед подмуровкой. Без подмуровки никуда. Все достаточно нежное. И чем качественнее вы подмуруете тем лучше. Мне на установку понабился день, но если вы этим никогда не занимались, не пытайтесь самостоятельно сделать, потратите много нервов и кучу времени. В общем ванная понравилась, Оправдала свои деньги хоть и пришлось попотеть с установкой. Хорошее качество эмали. Большая площадка под средства гигиены. Наличие ножек в комплекте. Быстро прогревается. Нету сливной системы в комплекте. Дмитро К: пользуюсь Koller Pool Liberty 170x70 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Koller Pool Liberty
Цены на Koller Pool Liberty |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Liberty 140x70 см | от 6 860 грн. | 2 предложения | ||
Koller Pool Liberty 150x70 см | от 5 633 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Liberty 160x70 см | от 5 633 грн. | 4 предложения | ||
Koller Pool Liberty 170x70 см | от 6 860 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →