Смеситель Koller Pool Neon Cube NC 0450
Koller Pool Neon Cube NC 0450 |
|
Смеситель имеет хромированное покрытие из трех слоев: меди (10 мкм), никеля (10 мкм), хрома (0.25 мкм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Neon Cube NC 0450
Все цены 6 →Змішувач для душа Koller Pool Neon Cube хром NC0450 | 2 648 грн. |
Koller Pool Koller Pool Neon Cube змішувач для душа NC0450 | 2 648 грн. |
Змішувач-кран для душу KOLLER POOL Neon Cube NC 0450 | 2 251 грн. |
Змішувач для душу Koller Pool Neon Cube NC 0450 | 2 458 грн. |
Крани змішувач для душу Koller Pool Neon Cube NC 0450 | 2 463 грн. |
Змішувач для душу Koller Pool Neon Cube NC0450 | 1 735 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →