Смеситель Koller Pool Trend TR 0300
Фото 3 |
Koller Pool Trend TR 0300 |
|
Аэратор Neoperl. Керамический картридж Sedal (Испания). Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Trend TR 0300
Все цены 13 →Змішувач для біде Koller Pool Trend чорний матовий TR0300B | 3 282 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу KOLLER POOL Trend на біде одноважільний чор | 3 300 грн. |
Koller Pool Koller Pool Trend змішувач для біде - TR0300 | 2 959 грн. |
Змішувач для біде Koller Pool Trend чорний матовий TR0300B | 3 282 грн. |
Змішувач для біде KOLLER POOL Trend TR0300 | 2 959 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →