Смеситель Haiba Miller 003 HB0959
Haiba Miller 003 HB0959 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Miller 003 HB0959
Все цены 10 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA MILLER 003 хром латунь з душовим наб | 2 028 грн. |
Змішувач для душа Haiba MILLER 003 HB0959 | 2 028 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba MILLER 003 (HB0959) | 2 028 грн. |
Змішувач для душа Haiba MILLER 003 (HB0959) | 2 028 грн. |
Змішувач для душу Haiba MILLER 003 (HB0959) | 2 028 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →