Ванна Kolo Rekord 160x70 см
Фото 3 |
Kolo Rekord 160x70 XWP3660000 |
|
Противоскользящее покрытие AntiSlide только в модели арт. XWP1660101.
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 160x70 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Kolo Rekord 160x70 XWP3660000N | 5 256 грн. |
Ванна акрилова Kolo Rekord 160х70 XWP3660000N | 4 836 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова REKORD 160х70 б/г - XWP3660000N | 5 256 грн. |
Ванна акрилова KOLO REKORD 160х70 (XWP3660000N) | 5 256 грн. |
Ванна акрилова Kolo Rekord 160x70см без ніжок (XWP3660000N) | 5 256 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Kolo Rekord
Цены на Kolo Rekord |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 150x70 см | от 4 673 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Rekord 160x70 см | от 4 836 грн. | 12 предложений | ||
Kolo Rekord 170x70 см | от 4 946 грн. | 18 предложений | ||
Kolo Rekord 170x75 см | от 5 167 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →