Ванна Kolo Supero Duo 190x90 см
Фото 3 |
Kolo Supero Duo 190x90 5364000 180x80 см190x90 см |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero Duo 190x90 см
Прямокутна Ванна акрилова Kolo SUPERO DUO 190x90 + ніжки SN14, 5364000 536 | 8 087 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO DUO 190x90 + ніжки SN14 центр.злив - 53640 | 8 790 грн. |
Ванна акрил. SUPERO DUO 190x90 + ніжки SN14 центр.злив Модель SUPERO 53640 | 8 790 грн. |
Модификации Kolo Supero Duo
Цены на Kolo Supero Duo |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero Duo 180x80 см | от 6 745 грн. | 4 предложения | ||
Kolo Supero Duo 190x90 см | от 8 087 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем