Ванна Kolo Elipso 160x100 см
Kolo Elipso 160x100 150x100 см160x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Elipso 160x100 см
Ванна акрилова Kolo Eipso 160x100 XWA0660000 права | 7 848 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова ELIPSO 160х100 ліва +ніжки SN14 - XWA0661000 | 7 893 грн. |
Ванна акрилова Kolo Eipso 160x100 XWA0660000 права | 7 848 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова ELIPSO 160х100 права +ніжки SN14 - XWA0660000 | 7 847 грн. |
Модификации Kolo Elipso
Цены на Kolo Elipso |
---|---|---|---|---|
Kolo Elipso 150x100 см | от 6 260 грн. | 2 предложения | ||
Kolo Elipso 160x100 см | от 7 847 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →