Газовый котел Kolvi KT 20 TB 20 кВт
Kolvi KT 20 TB 20 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 150 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 120 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 80 °С
Все характеристики
Характеристики KT 20 TB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kolvi KT 20 TB
Цены на Kolvi KT 20 TB |
---|---|---|---|---|
Kolvi KT 10 TB 10 кВт | от 13 903 грн. | 3 предложения | ||
Kolvi KT 12 TB 12 кВт | от 14 647 грн. | 4 предложения | ||
Kolvi KT 16 TB 16 кВт | от 15 921 грн. | 4 предложения | ||
Kolvi KT 20 TB 20 кВт | от 19 468 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →