Приточная установка Komfovent Verso CF 1700 H W
Komfovent Verso CF 1700 H W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Komfovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Komfovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Komfovent Verso CF 1700 H W
Цены на Komfovent Verso CF 1700 H W |
---|---|---|---|---|
Komfovent Verso CF 1000 H W | от 358 668 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1300 H W | от 369 492 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1700 H W | от 426 646 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 2300 H W | от 462 234 грн. | 2 предложения | ||
Komfovent Verso CF 3500 H W | от 583 102 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →