Приточная установка Komfovent Verso CF 1700 V E
Komfovent Verso CF 1700 V E 1050 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1340 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1515 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1990 м³/ч 7.5 кВт нагреватель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Komfovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Komfovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Komfovent Verso CF 1700 V E
Цены на Komfovent Verso CF 1700 V E |
---|---|---|---|---|
Komfovent Verso CF 1000 V E | от 346 450 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1300 V E | от 356 987 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1700 V E | от 409 016 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 2300 V E | от 456 248 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →