Приточная установка Komfovent Verso CF 2300 H E
Komfovent Verso CF 2300 H E 1050 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1340 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1515 м³/ч 4.5 кВт нагреватель 1990 м³/ч 7.5 кВт нагреватель |
|
Воздуховод 300x400 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Komfovent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Komfovent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Komfovent Verso CF 2300 H E
Цены на Komfovent Verso CF 2300 H E |
---|---|---|---|---|
Komfovent Verso CF 1000 H E | от 346 450 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1300 H E | от 356 987 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 1700 H E | от 409 016 грн. | 1 предложение | ||
Komfovent Verso CF 2300 H E | от 456 248 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →