МФУ Konica Minolta Bizhub C257i (ACVD021)
Фото 5 |
Konica Minolta Bizhub C257i
Тип:цветной, цветов 4, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:1800х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:25 стр/мин
Цветная печать:25 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Konica Minolta Bizhub C257i
Konica Minolta Bizhub C257i | 102 213 грн. Под заказ См. условия |
Konica MInolta bizhub C257i DK-518x тумба, ОС-513 кришка, комплект розхідн | 157 000 грн. | Продавец: T-IMPORT |
Konica-Minolta Kserokopiarka Bizhub C257I (Acvd021) + Df633 Dk518 | 145 427 грн. Под заказ См. условия |
Konica Minolta Bizhub C257i | 124 394 грн. Под заказ См. условия |
Серия Konica Minolta Bizhub
от 158 000 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 102 213 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 17 958 грн.
цветной, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 31 стр/мин, цветной 31 стр/мин, NFC, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 37 843 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 43 214 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 309 304 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 43 747 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 110 290 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 58 507 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, цветной 40 стр/мин
от 87 494 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, LAN, факс, жесткий диск, 256 ГБ
от 13 194 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 56 867 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 25 133 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 50 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 24 867 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 63 345 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 41 574 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 43 624 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
РекомендуемСравнить в таблице →
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 122 840 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 9600x600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 5120 МБ, LAN, жесткий диск, 500 ГБ
от 97 369 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, факс
от 136 480 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 2400х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 4096 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 923 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ