МФУ Konica Minolta Bizhub 225i (ACN2021)
Видео 5Фото 6 |
Konica Minolta Bizhub 225i
Тип:монохромный, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:600х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:22 стр/мин
Кол-во картриджей:1 шт
Все характеристики
Купить Konica Minolta Bizhub 225i
Konica-Minolta Bizhub 225i | 37 843 грн. Под заказ См. условия |
Kserokopiarka Konica-Minolta bizhub 225i A3 3w1 SET (DF633 + AD509 + MK750 | 50 307 грн. Под заказ См. условия |
Konica-Minolta Bizhub 225i | 37 843 грн. Под заказ См. условия |
Konica Minolta Bizhub 225i | 49 405 грн. Под заказ См. условия |
Серия Konica Minolta Bizhub
от 158 000 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 102 213 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 6144 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 17 958 грн.
цветной, лазерный, A4, 2400x600 dpi, ч/б 31 стр/мин, цветной 31 стр/мин, NFC, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 43 214 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 58 507 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, цветной 40 стр/мин
от 309 304 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 13 194 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 40 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 110 290 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 25 133 грн.
монохромный, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 50 стр/мин, Wi-Fi Direct
от 37 843 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 600х600 dpi, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 256 МБ, LAN
от 41 574 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, LAN, жесткий диск, 250 ГБ
от 43 624 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 43 747 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, 1200x1200 dpi, ч/б 33 стр/мин, цветной 33 стр/мин
от 234 684 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
от 77 736 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, жесткий диск, 250 ГБ
от 53 792 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 2048 МБ, быстрый процессор, LAN, NFC, жесткий диск, 250 ГБ
от 376 544 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A3, печать 1800х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 8192 МБ, LAN, жесткий диск, 256 ГБ
Видеообзоры
Konica Minolta bizhub 225i - A3 Monochrome Multifunction Copier
31 августа 20207 887 просмотров
Konica Minolta Bizhub 225i error service call c03ff solved. fix error c03ff in Konica Minolta 225i
6 сентября 20223 853 просмотра
Konica Minolta Bizhub 225i/205i Copier With Duplex Printing
14 марта 20221 212 просмотра
KONICA MINOLTA BIZHUB 205i,225i unboxing| installation
13 ноября 202016 693 просмотра
KONICA MINOLTA BIZHUB 205i ,225i DUPLEX XEROX | DUPLEX PHOTO COPY | TWO SIDE XEROX | COPIER ZONE
14 ноября 202036 631 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 34 907 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN
от 38 999 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN
от 30 270 грн.
монохромный, лазерный, A3, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, ОЗУ 1536 МБ, быстрый процессор, LAN
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 549 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ