Зарядная станция Konner&Sohnen KS 1200PS-FC
Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 1200PS-FC |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 1200PS-FC
Все цены 8 →Портативна зарядна станція Könner&Söhnen KS 1200PS-FC | 29 699 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 1200PS-FC (1110 Вт·ч / 1200 Вт) 146645 | 30 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 1200PS-FC офіційна гарантія + безкоштовна доставка | 28 099 грн. |
Зарядна станція Konner&Sohnen KS 1200PS-FC, 1110 Вт/год, 1200 Вт | 58 999 грн. |
Портативна електростанція Konner&Sohnen KS 1200PS-FC | 29 699 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Konner&Sohnen KS 1200PS-FC
Цены на Konner&Sohnen KS 1200PS-FC |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 1200PS-FC | от 28 099 грн. | 8 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 2200PS-FC | от 51 999 грн. | 18 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 3000PS-FC | от 69 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →