Зарядная станция Konner&Sohnen KS 2200PS-FC
Фото 7 |
Konner&Sohnen KS 2200PS-FC |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 2200PS-FC
Все цены 18 →Зарядна станція Konner&Sohnen 2200PS-FC Portable Power Station (2220Wh/220 | 54 999 грн. |
Портативна зарядна станція Könner&Söhnen KS 2200PS-FC | 54 999 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 2200PS-FC (2220 Вт·ч / 2200 Вт) 146646 | 54 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 2200PS-FC офіційна гарантія + безкоштовна доставка | 51 999 грн. |
Портативна (переносна) електростанція KS 2200PS-FC | 54 999 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Konner&Sohnen KS 2200PS-FC
Цены на Konner&Sohnen KS 2200PS-FC |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 1200PS-FC | от 28 099 грн. | 8 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 2200PS-FC | от 51 999 грн. | 18 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 3000PS-FC | от 69 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →