Зарядная станция Konner&Sohnen KS 300PS
Фото 14 |
Konner&Sohnen KS 300PS чистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB A |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 300PS
Все цены 16 →Портативна зарядна станція Könner&Söhnen KS 300PS | 9 459 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 300PS, 296 Вт/час, 300 Вт 000005619 | 9 459 грн. |
Зарядная станция Konner&Sohnen KS 300PS (296 Вт·ч / 300 Вт) 146644 | 10 999 грн. |
Konner&Sohnen KS 300PS офіційна гарантія | 9 199 грн. |
Електростанція портативна KS 300PS (000005619) | 10 999 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Konner&Sohnen KS 300PS
Цены на Konner&Sohnen KS 300PS |
---|---|---|---|---|
Konner&Sohnen KS 100PS | от 4 899 грн. | 11 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 200PS | от 6 499 грн. | 25 предложений | ||
Konner&Sohnen KS 300PS | от 9 199 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →