Бинокль Kowa SV II 8x25 WP
Фото 11 |
Kowa SV II 8x25 WP
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:25 мм
Поле зрения на 1 км:108 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:260 г
Все характеристики
Характеристики SV II 8x25 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa SV II 8x25 WP
Все цены 27 →Бінокль Kowa SV II 8x25 WP (12262) | 5 663 грн. |
Бінокль Kowa Sv Ii 8x25 Wp (12262) | 5 899 грн. |
Бинокль Kowa Sv Ii 8x25 Wp (12262) | 5 899 грн. |
Бінокль Kowa SV II 8x25 WP (12262) 929337 | 5 899 грн. |
Kowa SV II 8x25 WP (12262) 23764-12 | 5 604 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →