Бинокль Kowa SV II 10x42 WP
Видео 1Фото 7 |
Kowa SV II 10x42 WP
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:670 г
Все характеристики
Характеристики SV II 10x42 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kowa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kowa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kowa SV II 10x42 WP
Бінокль Kowa SV II 10x42 WP (11905) | 13 439 грн. |
Бинокль Kowa SV II 10x42 WP 927696 | 13 950 грн. |
Бінокль Kowa SV II 10x42 WP (11905) | 12 300 грн. |
Kowa SV II 10x42 WP (11905) 23655-09 | 13 999 грн. |
Kowa SV II 10x42 | 13 120 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →