Литой диск Koya Oxigen 8x18/5x112 ET45 DIA73,1
от 4 413 до 5 036 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Koya Oxigen 3
Характеристики
Koya Oxigen 8x18/5x112 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Koya Oxigen 8x18/5x112 ET45 DIA73,1
Сортировать
Диски Koya Oxigen 8x18 5x112 ET45 DIA73,1 (HBT) | 4 445 грн. |
Koya Oxigen (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA73.1) HBT | 4 428 грн. |
Koya Oxigen 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 HBT | 4 790 грн. |
Koya Oxigen 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 HBT | 4 620 грн. |
Koya Oxigen (R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA73,1) 1894593 | 4 413 грн. |
Диск Koya Oxigen 8x18 5x112 ET45 DIA73.1 HBT | 5 036 грн. |
Закрыть
Похожие