Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
Kraissmann 1500 OFE 6-8 |
|
В комплекте набор из 12 фрез и адаптер для подключения пылесоса.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1500 OFE 6-8
Все цены 9 →Фрезер електричний KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 | 2 979 грн. |
Фрезер Kraissman 1500 OFE 6-8 113610 | 2 522 грн. |
Фрезерна машина KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (з набором фрез) | 2 822 грн. |
Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (Набір фрез 12 шт., Цанги 6 і 8 мм) Німеччи | 2 597 грн. |
Фрезер Kraissman 1500 OFE 6-8 | 3 052 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →