Фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8
Kraissmann 950 OFT 6-8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 950 OFT 6-8
Все цены 6 →Фрезер KRAISSMANN 950OFT6-8/2 | 4 039 грн. |
Фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8 (2 бази, цанги 6 і 8) | 4 005 грн. |
Фрезерна машина-трiммер kraissmann 950 oft 6-8 (дві бази) | 3 652 грн. |
Фрезер-триммер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (2 бази, цанги 6 та 8мм) Німеччина | 3 528 грн. |
Фрезер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (ДВЕ БАЗЫ) | 3 500 грн. |
Фрезер-трімер KRAISSMANN 950 OFT 6-8 2b | 3 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →