Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8/4
Видео 3Фото 8 |
Kraissmann 910 OFT 6-8/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 910 OFT 6-8/4
Все цены 10 →Фрезер KRAISSMANN 910OFT6-8/4 | 5 219 грн. |
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 - 4 бази | 4 740 грн. |
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 4 в 1 | 5 522 грн. |
Фрезерна машина -трiммер kraissmann 910 oft 6-8 (4 базы) | 4 980 грн. |
Фрезер-тример KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (4 бази; цанга 6/8) Німеччина | 4 655 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →