Триммер Kraissmann MS 520
Фото 7 |
Kraissmann MS 520
Двигатель:бензиновый
Мощность:1400 Вт, 1.9 л.с.
Режущая система:роторная
Тип штанги:прямая
Вес:9.33 кг
В комплекте 5 насадок
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики MS 520
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann MS 520
Бензотрімер kraissmann ms'520 | 3 320 грн. |
Мотокоса KRAISSMANN MS'520 (2-тактний двигун 52 см + ножи и леска, штанга | 3 185 грн. |
Бензотриммер (мотокоса) Kraissmann MS'520 (шпуля-напівавтомат, шпуля "паву | 3 698 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →